2024. Итоги чемпионата профессионального мастерства

Закончился региональный Чемпионат профессионального мастерства. Ученики нашей школы достойно представили себя и выполнили все задания. И результат не заставил себя долго ждать.

Победителем Чемпионата в компетенции 3D моделирование для компьютерных игра стала ученица 10 класса Дарья Ф., призёрами стали - в компетенции «Фотография» ученица 10 класса Лилия Ц., а в компетенции «Дополнительное образование» - ученик 9 класса Ярослав Е.

Также в Чемпионате приняли участие Давид Т и Никита Б., а в качестве награды они получили дипломы участников и бесценный опыт.

Ну а мы с Дарьей Петровной с удовольствием и волнением прошли этот путь в качестве экспертов-наставников.

Дата последнего обновления страницы 09.04.2024