2024. Всероссийский конкурс "Семья года"

В 2024 году в девятый раз проводится Всероссийский конкурс «Семья года» и популярность его с каждым годом растет. Более 4000 семей ежегодно принимают участие в конкурсе.

Конкурс проводится в целях сохранения, укрепления и продвижения традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с инвалидностью, семей, принявших на воспитание детей – сирот, детей оставшихся без попечения родителей, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

-          «Многодетная семья»

-          «Молодая семья»

-          «Сельская семья»

-          «Золотая семья»

-          «Семья – хранитель традиций»

Для участия в региональном этапе конкурса Участникам необходимо снять видеоролик продолжительностью не менее 2 минут и не более 5 минут (видеоматериал должен быть не ранее января 2024 года) и отправить его не позднее 31.03.2024 года на почту m.nemets@sakhalin.gov.ru, указав ФИО членов семьи, название работы, название номинации в соответствии с Положением о конкурсе, ссылку на видеоролик (рекомендуем использовать файлообменники Облако Mail.ru, Яндекс Диск),краткое описание идеи и сюжета видеоролика.
Дата последнего обновления страницы 26.03.2024