2024. Весёлые старты

15 марта состоялась спортивная эстафета на территории школы, среди начальных классов. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Затем дети поделились на команды и придумали название.

Программа «Веселых стартов" была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

В конце соревнований были подведены итоги. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!