2024. "Сахалин ZA наших"

Сегодня нашу команду детей-инициаторов пригласили в ТЦ «ЭКО-ярмарку» на встречу с волонтерами многонациональной команды «Сахалин ZA наших» во главе с Закией Валитовой, для того чтобы ребята познакомились с тем как плести маскировочные сети для бойцов СВО.

МЫ очень рады, что нам оказали помощь и пригласили нас в это по истине народное место! Ведь каждый из нас может стать сопричастным и приблизить своим теплом, узелком, вплетенным в сеть ПОБЕДУ!

Ребята задержались и остались помогать волонтерам вязать сети. Ребята признались после увиденного, что никогда бы сами не осилили целую сеть! Это просто катастрофически сложный и кропотливый труд.

В любом случае, прекрасно, что у детей сегодня есть желание быть причастными к общему делу, быть полезными в борьбе за правду, против фашизма, неонацизма за нашу страну, за наших бойцов и мирных людей!

Дата последнего обновления страницы 13.03.2024