2024. Письмо солдату

Всю прошлую неделю проходила акция от "Движения ПЕРВЫХ" - "Письмо солдату".

Все больше и больше пишут письма на зону СВО от детей, которые сопереживают и пишут доблестным солдатам свои пожелания, которые сегодня выполняют служебно-боевые задачи на территории Украины.

Русский солдат – он всегда русский солдат, в любое время, в любую эпоху и в любых обстоятельствах.

Ему всегда было приятно получать добрые весточки из дома.

Даже – если это не его родной дом, а чей-то другой. Ведь это – весточка из другой, из мирной жизни, а, значит, адресат не так и важен.

Письмо на фронт – это не только слова поддержки, но и отличная возможность поднять боевой дух.

Когда солдат получает письмо, пусть даже от постороннего человека, то ощущает сильнейшую моральную поддержку.

Более 150 написали учащиеся школы за неделю. Каждый, кто хотел принять участие, приносили письмо в наш "штаб".

И даже, когда уже ящик с письмами был отправлен, продолжали поступать письма, но они уже отправятся новой почтой.