2024. Я-исследователь

14 марта в начальной школе прошёл конкурс исследовательских работ "Я-исследователь". На конкурс было представлено несколько работ по разным направлениям.

Участники конкурса рассказали о сахалинских котиках и опасностях, которые их поджидают, блокадном хлебе и жизни в годы великой отечественной войны, мультипликации как способе знакомства с родным краем, крахмале и неньютоновской жидкости, советах, которые можно использовать при подготовке к школе и др. Членам жюри необходимо было всё внимательно послушать и оценить.

Всем участникам конкурса и научным руководителям огромная благодарность за интересные исследовательские работы и проекты.