МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ 27 июля 2010 года N 210-ФЗ

ИНФОРМАЦИЮ О МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГАХ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА САЙТАХ:

Портал государственных и муниципальных услуг Сахалинской области

Официальный сайт Администрации города Южно-Сахалинска

Департамент образования администрации города Южно-Сахалинска

МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

1. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.

2.  Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные  (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы.

3. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графика.

4. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости.

5.  Предоставление сведений о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение.

6.  Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.

Уважаемые получатели муниципальных услуг,

прием заявлений о предоставлении муниципальных и государственных услуг в МАОУ СОШ №16 осуществляется в кабинете №2 (приёмная МАОУ СОШ №16)