МУНИЦИПАЛЬНАЯ УСЛУГА

«ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О РЕАЛИЗАЦИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, А ТАКЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ»

Текст административного регламента (ссылка)

Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ

Более подробная информация располагается на сайтах ОУ, предоставляющих муниципальную услугу и в разделе Образовательная сеть

Список образовательных учреждений, информация о местонахождении, номерах телефонов для справок,
адресах электронной почты и сайтах муниципальных образовательных учреждений,
предоставляющих муниципальную услугу

Портал государственных и муниципальных услуг Сахалинской области

Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг(МФЦ) по принципу "единого окна"
Адрес улица Сахалинская, 48

Право на получение муниципальной услуги "Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ" на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск" имеют граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства.

От имени заявителя могут выступать физические лица, имеющие право в соответствии с законодательством РФ либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством РФ, полномочиями выступать от их имени.

Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги:

Заявление согласно форме к настоящему административному регламенту или в произвольной форме В заявлении в обязательном порядке указываются следующие сведения:

·        наименование органа местного самоуправления, в которое направляется запрос, либо фамилия, имя, отчество соответствующего должностного лица;

·        фамилия, имя отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения;

·        суть заявления;

·        личная подпись и дата.

В заявлении, направленном в форме электронного документа, гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому заявлению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Результатом исполнения муниципальной услуги является предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.

Сотрудник МБОУ СОШ №16 ответственный за предоставление данной информации.

Заместитель директора по УВР Маркина Оксана Анатольевна.

Кабинет 12

График работы:

Понедельник-четверг 09.00-17.15

Пятница 09.00-17.00

Перерыв 13.00-14.00

Выходные дни – суббота, воскресенье.

Справочный телефон:  437826, 500634

E-Mail: yusgo.mbousosh.16@sakhalin.gov.ru;

График работы Департамента образования:

Понедельник-четверг 09.00 - 17.15
пятница 09.00 -17.00
перерыв 13.00 - 14.00
выходные дни – суббота, воскресенье.

Справочные телефоны Департамента образования:

телефон (4242) 312-680,
факс (4242) 312-679
телефон (4242) 312-687 (доб. 3) кабинет № 14

Пономаренко Елена Николаевна

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Адреса электронной почты Департамента образования