2024. Праздничный концерт посвященный 23 февраля

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаём дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Особенно тех, кто сегодня, рискуя жизнью, делает всё возможное на благо Родины.

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у младших школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Праздничный концерт с участием школьников, закладывает в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Выступление обучающиеся начальных классов. Они подготовили песни и стихи, наполненные любовью к Родине.

1а класс - «Мы только немного подрастем»

1В класс - «Наша армия»

1Б класс - "Стихи о солдатах"

4А класс - "Быть мужчиной"

4Б класс - "Россия моя"

4В класс - "Вперед, Россия!"

Дата последнего обновления страницы 08.05.2024