2023. Ярмарка здоровья

Быть активным и веселым

Наш тебе готов ответ –

Ни минутки не ленись,

К лучшему всегда стремись.

Спорт, полезная еда – не подводят никогда

А вот вредные привычки -

Тебе вовсе не друзья!

5 декабря в нашей школе прошла Ярмарка здоровья, которую проводили сотрудники Южно-Сахалинской детской городской поликлиники.

Там ученикам восьмых классов рассказали о здоровом образе жизни. Били затронуты темы смертельной опасности, которую несут в себе вредные привычки.

Кроме того, были локации, на которых проводили беседы о правильном питании, гигиене полости рта, а также были отдельно проведены беседы с мальчиками и девочками, во время которых ребята имели возможность задать вопросы, об особенностях развития своего тела.

Администрация школы выражает благодарность руководству и сотрудникам Южно-Сахалинской детской городской поликлиники за проведение столь важного для учеников просветительского мероприятия.