2023. 69 лет школе!

Нашей школе исполнилось 69 лет. Учащиеся, учителя и гости собрались в холле 3 этажа на торжественную линейку, чтобы поздравить родную школу с днем рождения. По традиции линейку вели учащиеся 11 класса.

Директор школы Ким Денис Юнманович передал награды нашим дорогим учителям.

Всю неделю проходили разнообразные внеклассные мероприятия, посвященные дню рождения Школы.

По итогам праздничной недели, прошло награждение учеников, принявших активное участие в фото-баттле «Кадры школьной жизни».

1 место – ученица 6В класса Аяна А.

2 место – ученица 7А класса Аяна Т.

Также

- Грамота за 1 место в онлайн-викторине «Это наша школа» вручается Инессе К.

- Грамота за 2 место в онлайн-викторине «Это наша школа» вручается Мадинахон Б.

- Грамота за 3 место в онлайн-викторине «Это наша школа» вручается Варваре Т.

Получили награды участники квеста «7 чудес школы №16»

- Грамота за победу в квесте «7 чудес школы №16» вручается команде 9А класса.

- Грамота за участие в квесте «7 чудес школы №16» вручается команде 9Б класса.