2023. Спектакль "Я такой же, как и ВЫ!"

19 ноября в стенах резиденции состоялся хореографический спектакль на тему буллинга «Я такой же, как и вы!», который представил хореографический коллектив «DANCEMANIA».

Действие спектакля разворачивается в стенах школы. Одноклассники не принимают девочку-подростка, считая её странной и нелюдимой.

На самом деле, девочка пытается справиться со страшным потрясением – смертью матери. Ее последним подарком для дочери стала вязаная шапочка, с которой девочка теперь почти не расстается.

Однако сверстники, не стараются узнать и понять новую одноклассницу. Вместо этого, они постоянно издеваются и насмехаются над ней.

К просмотру спектакля были приглашены как школьники, так и студенты.

Учащиеся 7 А, 8 Б и 8 В кл. Посетили спектакль.