2023. Выборы председателя ученического совета

Здравствуйте, уважаемые учителя и ученики Школы №16!

27 октября в нашей школе прошли выборы председателя ученического совета. На эту ответственную должность баллотировались 2 кандидата:

1. Козлов Артем, ученик 10А класса

2. Неверов Марат, ученик 8В класса

Всего было зарегистрировано 165 избирателей из числа учащихся 5-11 классов. По итогам голосования председателем ученического совета большинством голосов был избран ученик 10 "А" класса Козлов Артем.

Поздравляем нового председателя ученического совета! Вместе мы можем сделать нашу школу местом, где каждый ученик чувствует себя уважаемым и вдохновленным!

Выборы проводятся в рамках всероссийской кампании «Твой выбор» программы «Ученическое самоуправление»