2023. День учителя

Дорогие наши учителя, поздравляем Вас со Днём учителя! Спасибо вам за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам. Быть учителем — нелёгкий труд, поэтому желаю вам здоровья, бодрости тела и духа.

Пусть ученики вас уважают и любят, а их родители всегда помнят, кто привёл их детей на светлую дорогу знаний.

«С Днем учителя! С праздником!». Эти слова прозвучали при входе в школу 5 октября.

Ученики нашей школы дружно поздравили всех учителей, подарили всем небольшие подарки.

Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.

После уроков для учителей организован праздничный концерт. . Звучат прекрасные песни, танцы, посвященные учителям.

В честь дня учителя прошли награждения почетными грамотами наших замечательных учителей.

За высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие системы образования города Южно-Сахалинска и в связи с Днем учителя наградить Почетной грамотой министерства образования Сахалинской области:

Тимошенко Марина Викторовна – Учитель обществознания

ЯКИМОВУ Ольгу Владимировну - учителя русского языка и литературы

За достижение высоких показателей в служебной деятельности и в связи с Днем учителя поощрить Благодарностью министра образования Сахалинской области:

АБАКУМОВУ Галину Валерьевну - учителя технологии

Поощрить Благодарственными письмами администрации города Южно-Сахалинска работников образовательных учреждений за безупречное и эффективное исполнение должностных обязанностей в сфере образования:

Ермоленко Ирину Викторовну — учителя математики

Кон Карину Енгуевну - учителя английского языка

Наградить Почетной грамотой администрации города Южно-Сахалинска работников образовательных учреждений за высокие достижения в профессиональной деятельности

Аброськину Ольгу Валентиновну — заместителя директора

Наградить Почетной грамотой Департамента образования администрации города Южно-Сахалинска за профессиональную компетентность, творческую инициативу и обеспечение качества образования

Акулова Максима Викторовича — учителя физики