2023. Билет в будущее - "Управление перевозками

2023. Билет в будущее - "Управление перевозкам"

21 сентября ребята (6 класса)  посещающие профориентационный кружок "НАВИГАТОР профессий ",  а также Всероссийский проект ,,Билет в будущее", посетили кванториум на базе ДЖД.

Компетенция по направлению "Управление перевозками" (диспетчерской пункт). Ребята на стимуляторы поиграли в перевозки между станциями, почувствовали какая ответственная и вместе с тем интересная работа у диспетчера.

Мышление, внимание, быстрое переключение с одного объекта на другой - оказалось, что не все так просто на станциях ЖД.  Такой вывод сделали девчонки и мальчишки. Но всем понравилось мероприятие.

А записаться в кванториум ДЖД можно абсолютно бесплатно по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Детская 1/3. Детская Железная Дорога